Палитра для красок на кольце, форма арочный стилет, прозрачные, 50 шт

Код продукта: 16586
Остаток на складе: много
3,70 BYN
106 ₽
1,06 €
1,13 $
24 купили

Количество:

24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 343
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
В мире маникюра и наращивания ногтей очень важно иметь под рукой не только качественные материалы, но и различные инструменты для работы. Один из таких необходимых аксессуаров - палитра для красок на кольце.

Палитра для красок на кольце представляет собой небольшое кольцо, на котором имеется множество прозрачных ячеек, в которых можно хранить краски различных цветов. Представленные на ней оттенки позволяют выбрать наиболее подходящий цвет для маникюра или наращивания ногтей.

Аксессуар имеет удобную форму арочного стилета, благодаря которой он прекрасно держится на руке и не мешает работе. Кроме того, палитра для красок на кольце изготовлена из прочных материалов, что позволяет использовать ее длительное время без потери своих функциональных свойств.

Одна из главных особенностей данного продукта в том, что он прозрачный, что позволяет легко определять количество краски на палитре и выбирать нужный цвет без дополнительных усилий. Количество прозрачных ячеек в одной палитре для красок на кольце может достигать 50 штук, что позволяет сохранять множество различных цветов красок на одном кольце.

В итоге, палитра для красок на кольце является неотъемлемым элементом для любого мастера маникюра или наращивания ногтей. Благодаря ей можно легко выбрать нужный цвет краски, а также быстро проводить ее нанесение на ногти. Такой аксессуар будет незаменимым помощником в наращивании клиентской базы и повышении уровня ремесла.