Кисть для рисования вензелей и тонких линий 000, Global Fashion, 1 шт.

Код продукта: 16580
Остаток на складе: нет в наличии
4,30 BYN
124 ₽
1,23 €
1,31 $
33 купили
33 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 75
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для рисования вензелей и тонких линий 000 от компании Global Fashion – это незаменимый инструмент для любого художника и мастера маникюра. Эта кисть имеет очень тонкий ворс, благодаря которому можно создать идеальное детальное изображение.

Кисть для рисования вензелей и тонких линий 000 используется для создания различных декоративных элементов и рисунков на поверхности ногтей и бумаге. Она помогает создавать разные стили и эффекты, такие как контуры, вензеля, линии и точечные узоры.

Высокое качество ворса делает кисть долговечной и экономичной. Она может использоваться с различными типами краски, в том числе с акриловыми, масляными и водными. Кисть очень удобна в использовании и удобно лежит в руке. 

Кисть для рисования вензелей и тонких линий 000 от Global Fashion – это не только профессиональный инструмент для художников и мастеров маникюра, но и отличный выбор для тех, кто только начинает знакомиться с искусством росписи ногтей и рисования. Благодаря этой кисти можно создавать невероятно красивые и сложные узоры и оказать впечатляющее впечатление на своих клиентов.