Гель лак Nude, Global Fashion 15 мл, 26

Код продукта: 16404
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 10
Номер цвета 26
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Nude от Global Fashion - это безупречное средство для создания идеального маникюра. Он легко наносится и обеспечивает длительную стойкость, сохраняя яркий цвет и блеск на ногтях до 3-х недель.

Этот гель-лак имеет необыкновенно гармоничный оттенок идеально подходящий под любое настроение и образ. Гель-лак Nude Global Fashion 15 мл, 26 - самый популярный оттенок среди всех таких оттенков. Он подходит для повседневного использования и прекрасно дополняет разнообразные модные образы.

Хорошую устойчивость лак обеспечивает за счет некоторых особенностей. Структура гель-лака гарантирует его твердость, устойчивость к сколам, царапинам и стойкость к воздействию бытовых моющих средств. Благодаря этому, маникюр на долгое время остается свежим и безупречным.

Кроме того, гель-лак Nude имеет удобную и простую систему нанесения. Его можно применять как на натуральные ногти, так и на наращенные. Достаточно нанести сначала базовый слой, затем основной и завершить покрытием верхнего слоя. Такой маникюр выдерживает любые нагрузки и не выцветает со временем.

Гель-лак Nude Global Fashion 15 мл, 26 - выбор современной женщины, которая умеет заботиться о своей внешности и любит менять свой образ. Благодаря этому гель-лаку вы сможете создать неповторимый маникюр, который будет радовать глаза окружающих и делать ваш образ еще более привлекательным и модным.