Гель лак Nude, Global Fashion 15 мл, 20

Код продукта: 16398
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Номер цвета 20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Nude от Global Fashion – идеальное сочетание натуральности и элегантности для любого повода. Он станет незаменимым профессиональным инструментом для мастеров маникюра и просто любителей прекрасного. 

Этот гель-лак имеет объем в 15 мл и оттенок номер 20, который выполнен в нежных лаконичных тонах. Он станет идеальным вариантом для создания лаконичного дизайна или же для тех, кто предпочитает классические решения в маникюре.

Гель-лак Nude легко наносится на ногти благодаря удобной кисточке. Кроме того, этот лак – прочный и долговечный, благодаря чему вы долго сохраните свой идеальный маникюр.

Этот гель-лак также обладает блестящим финишем, что добавит изысканность вашему образу. Он идеально сочетается с одеждой любого стиля и цвета, что делает его универсальным выбором для любого случая.

Гель-лак Nude от Global Fashion – это высокое качество и элегантный дизайн, который не оставит вас равнодушными. Попробуйте его и оцените преимущества этого лака первой руки. Ваш маникюр будет выглядеть безупречно и привлекательно – на любом мероприятии или просто в повседневной жизни.