Пилочка для ногтей Global Fashion 180/240 моющая, зелёная

Код продукта: 16284
Остаток на складе: нет в наличии
1,40 BYN
39,97 ₽
0,40 €
0,43 $
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочка для ногтей Global Fashion 180/240 моющая, зелёная: преимущества и особенности использования.

Сегодня на рынке косметических инструментов существует огромное количество пилок для ногтей разных типов и цветовых решений. Однако, если Вы хотите купить качественный и удобный инструмент, то обратите внимание на пилочку Global Fashion 180/240 моющая, зелёная.

Основное преимущество данной пилочки – универсальность. Она прекрасно подойдёт для любого типа ногтей, будь то короткие и слабые, или, например, твердые и длинные. Также, она отличается своей долговечностью и качеством.

Однако, самое главное – это то, что пилочка Global Fashion моющая. Это означает, что ее можно постоянно использовать без риска заражения какими-либо болезнями или инфекциями. Просто вымойте ее под струёй воды, и будете уверены в том, что пилочка осталась чистой и готова к использованию. Также, зеленый цвет пилочки Global Fashion привлекает к себе внимание, его легко можно увидеть среди других косметических инструментов.

Как использовать пилочку Global Fashion 180/240?

Использование данной пилочки практически не отличается от использования других пилок. Она имеет две стороны с разной зернистостью (180 и 240), что позволяет сначала привести ногти в порядок более жестким, а затем отшлифовать их более мелким зерном.

Также, следует знать, что пилочкой необходимо пользоваться правильно. Ногти нужно отпиливать только в одном направлении – от края к центру. Это помогает избежать появления трещин или расслоения ногтевой пластины.

Итак, если Вы хотите купить качественную, универсальную и легко моющуюся пилочку для ногтей, то Global Fashion 180/240 моющая, зелёная – это один из лучших вариантов. Специальное зернистое покрытие помогает привести в порядок ногти любой формы и твердости, а экологически чистый материал и удобство использования сделают пилочку незаменимым инструментом в Вашем наборе для маникюра и педикюра.