Набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор) -3

Код продукта: 16093
Остаток на складе: нет в наличии
9,90 BYN
285 ₽
2,83 €
3,02 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 131
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Дизайн ногтей – это не только наращивание и покрытие лаком, но и создание неповторимых узоров и рисунков. Использование кистей помогает добиться великолепных результатов в этом деле.

Кисть – это не просто инструмент, он является основой для творческой работы. Обладая хорошей кистью, можно легко создать сложные узоры, нанести тонкие линии, рисунки и эффекты. Набор из трех кистей мраморного цвета – прекрасное приобретение как для начинающих, так и для профессионалов.

Каждая кисть в наборе имеет свою особенность и предназначена для конкретных действий. Например, первая кисть – широкая с округлым кончиком, предназначена для нанесения крупных узоров на большую площадь ногтя. Вторая кисть – тонкая с прямым кончиком, используется для создания финальных штрихов и выдачи деталей. Третья кисть – плоская с острым кончиком, применяется для создания кроссов и лепестков цветов.

Кисти имеют деревянный корпус и нейлоновые ворсинки. Они очень легкие в использовании и удобны в хранении. Благодаря своей компактности, набор можно без труда всегда брать с собой в дорожных перевозках.

Другой неоспоримой привлекательной чертой набора является его доступность. Формирование красивых узоров на ногтях – не дело одной кисти. Чем больше и разнообразнее они будут в вашем арсенале, тем больше возможностей открыта перед вами.

Вообще, кисти для дизайна ногтей – это неотъемлемый элемент любой мастерской. Они обязательно должны присутствовать у каждого наращивающего мастера. Именно кисти позволяют превратить обычный лак в настоящее произведение искусства.

Набор из трех кистей мраморного цвета – прекрасный подарок для девушки или женщины, которая увлекается дизайном ногтей. Не только будет радовать глаз, но и помогать реализовывать любые творческие идеи.

Таким образом, набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор) -3 идеальное решение для создания красивых узоров на ногтях. Он сочетает в себе высокое качество, удобство и доступность. Вам остается только воплотить свои творческие замыслы в жизнь.