Щетка для стряхивания пыли, круглая с ручкой, цвет зелёный

Код продукта: 16081
Остаток на складе: нет в наличии
2,50 BYN
70,98 ₽
0,71 €
0,77 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 25
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для стряхивания пыли – необходимый инструмент для любого мастера маникюра. Такая щетка не только помогает очистить поверхность ногтей от пыли и осколков, но и удерживает маникюрный стол в чистоте. Особенностью этого инструмента является его круглая форма и удобная ручка, которые обеспечивают гарантированную эффективность при работе.

Щетка для стряхивания пыли имеет зеленый цвет, который олицетворяет надежность и долговечность данного инструмента. Зеленый цвет также символизирует растительность и природу, что идеально сочетается с тематикой маникюра и красоты.

Как использовать щетку для стряхивания пыли? Нужно взять щетку за ручку и аккуратно провести по поверхности ногтей, удаляя все осколки и пыль. Данный процесс не занимает много времени, но помогает создать чистоту и порядок на рабочем месте.

В общем, щетка для стряхивания пыли – это незаменимый инструмент для мастеров маникюра. Круглая форма и зеленый цвет делают данную щетку удобной и эстетически привлекательной. Пользуясь данной щеткой, вы всегда будете уверены в качестве сделанной работы и в чистоте своего рабочего места.