В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Набор гелевых красок, 12 шт., white

Код продукта: 6036
Остаток на складе: нет в наличии
18,60 BYN
531 ₽
5,35 €
5,74 $
1 купили
1 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Характеристики
Характеристики
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад K42 K55 K53 K15
Размеры
Длинна 25.00
Ширина 11.30
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лаки – это насыщенные и яркие краски для ногтей, которые наносятся на базу и фиксируются в лампе. Они долго сохраняют цвет и не скалываются, поэтому интересны многим девушкам, которые хотят иметь красивые и ухоженные ногти. 

Один из самых популярных вариантов – набор гелевых красок, 12 штук, в котором есть различные оттенки, в том числе и белый.
Белая гель-краска – это прекрасный выбор для создания нежного и романтичного маникюра. Ее можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими цветами, например, для создания омбре-эффекта или рисунков.

Набор гелевых красок обеспечивает хороший выбор разных цветов и оттенков, что позволяет экспериментировать и создавать уникальный дизайн ногтей. Также он является экономичным решением, поскольку покупая краски отдельно, это обойдется гораздо дороже.

Важно учитывать, что для нанесения гель-краски необходима специальная лампа, которая активирует состав и обеспечивает его фиксацию. Также нужно следить за техникой нанесения и использовать качественную базу под краску.
В целом, набор гелевых красок – это отличный выбор для тех, кто хочет иметь яркий и стойкий маникюр. Белая гель-краска, в свою очередь, позволяет создавать легкий и нежный образ, который подойдет как для повседневной жизни, так и для особых случаев.