Код продукта: FL 06-8 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, фиолетовая

Код продукта: 5195
Остаток на складе: нет в наличии
9,80 BYN
280 ₽
2,82 €
3,03 $
2 купили
2 купили
Описание

Код продукта: FL 06-8 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, фиолетовая - это незаменимый аксессуар для любителей модных и оригинальных маникюров.

Она представляет собой очень тонкую и гибкую ленту, выполненную в ярком фиолетовом цвете, который подчеркивает красоту ногтей и делает их еще более эффектными. Это идеальный материал для тех, кто желает создавать оригинальные и модные дизайны на своих ногтях.

Тонкая лента Global Fashion легко приклеивается на ногти благодаря своей клеевой основе, а также просто удаляется без повреждения ногтевой пластины. Она может использоваться для создания различных дизайнерских элементов, таких как узоры, полоски, зигзаги и многие другие.

Этот материал также оказывается идеальным для мастеров-маникюристов, которые специализируются на профессиональном наращивании ногтей. Он поможет им создавать уникальные и красивые дизайны на ногтях своих клиентов.

С помощью тонкой ленты Global Fashion можно создавать не только модные и яркие дизайнерские элементы, но и использовать её для создания практичных и удобных повседневных маникюров. Например, можно использовать её для создания простой полоски на ногтях, которая будет подходить к любой одежде.

Таким образом, использование тонкой ленты Global Fashion для дизайна ногтей позволяет создавать оригинальные и красивые маникюры, привлекающие внимание окружающих. Она оказывается идеальным материалом для творческих мастеров, которые стремятся делать свою работу настоящим искусством.