Код продукта: FL 06-9 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, фиолетовая

Код продукта: 5183
Остаток на складе: нет в наличии
9,80 BYN
279 ₽
2,82 €
3,03 $
1 купили
1 купили
Описание

Код продукта: FL 06-9 Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion – это отличный инструмент для творчества на ногтях. Представляет собой тонкую ленту из высококачественного материала, обладающего хорошей прочностью и устойчивостью к истиранию.

Особенностью этой ленты является ее клеевая основа, которая облегчает ее нанесение и фиксацию на ногтях. Фиолетовый цвет ленты Global Fashion привлекает своей насыщенностью и глубиной. Он подойдет для создания ярких и необычных дизайнов на ногтях.

Лента Global Fashion может использоваться для различных видов дизайна ногтей. Она предназначена для создания линий и узоров на ногтевой пластине, что помогает придать ей оригинальный и стильный вид. Благодаря тонкой структуре ленты, достигается высокая точность и аккуратность нанесения декоративного рисунка на ноготок.

Кроме того, использование ленты Global Fashion помогает делать дизайн ногтей более стойким и долговечным. Фиксирующая основа ленты надежно удерживает ее на ногте, даже при повседневном ношении.

Лента для дизайна ногтей Global Fashion – это простой и доступный способ сделать свой маникюр оригинальным и модным, не прибегая к услугам салонов красоты. Она предназначена для творческих и экспериментальных личностей, которые любят проявлять свою индивидуальность во всем, в том числе и на своих ногтях.

В итоге, использование тонкой ленты Global Fashion в фиолетовом цвете позволит сделать ваш маникюр стильным и ярким, придавая ему оригинальность и уникальность. К тому же, этот элемент декора для ногтей поможет сделать ногтевой дизайн более долговечным и устойчивым к истиранию. Не отказывайтесь от возможности использовать этот прекрасный материал для создания своего уникального стиля на ногтях.