Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 06

Код продукта: 4698
Остаток на складе: нет в наличии
2,50 BYN
71,37 ₽
0,72 €
0,77 $
Характеристики
Просмотры 1
Номер полки на склад K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696

Код продукта: 06 K183

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

В мире моды и красоты ногтей с каждым годом появляются новые и удивительные технологии и инструменты. Одним из них является втирка для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 06.

Втирка - это специальный пигмент, который используется для нанесения на ногти после нанесения лака. Он может быть разных цветов и оттенков, и поэтому дает ногтям оригинальный и эффектный вид.

Втирка для ногтей Global Fashion имеет матовую текстуру и подходит для любого цвета лака. Она легко наносится на ногти и быстро сохнет. Кроме того, поспособствует усилению блеска и долговечности маникюра.

Magic mirror powder 06 - это пигмент высокого качества, который превращает любой обычный лак для ногтей в блестящий и прозрачный. Втирка наносится легко и просто, при этом создавая на ногтях потрясающо красивый эффект зеркала.

Многие девушки выбирают втирку и Magic mirror powder 06, чтобы придать своим ногтям оригинальный и удивительный вид. Они идеально подходят для создания праздничного маникюра, который будет привлекать внимание на любом мероприятии.

В целом, втирка и Magic mirror powder 06 - это отличное решение для тех, кто ищет новые и интересные идеи для маникюра. Они помогут сделать ваши ногти уникальными и необычными, привлекая восхищенные взгляды окружающих. Попробуйте их сами и наслаждайтесь шикарным маникюром!