Код продукта: BMM-002

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Металлические бульонки Global Fashion, золото, все размеры

Код продукта: 4012
Остаток на складе: нет в наличии
11,70 BYN
333 ₽
3,32 €
3,60 $
12 купили
12 купили
Описание

Код продукта: BMM-002

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 67
Размеры
Длинна 16.00
Ширина 8.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы ищете уникальный способ украсить свои ногти, то металлические бульонки Global Fashion – это то, что вам нужно. Эти бульонки изготавливаются из прочного металла и доступны во всех размерах, что позволяет использовать их в различных дизайнах.

Одним из наиболее популярных цветов для металлических бульонок является золото. Золотые бульонки могут добавить вашим ногтям шик и роскошь. Они могут быть использованы как основной элемент дизайна ногтей, так и как дополнительное украшение.

Размеры металлических бульонок Global Fashion позволяют использовать их на ногтях различной длины и формы. На коротких ногтях металлические бульонки могут выглядеть особенно смело и ярко, а на длинных – добавить изящества и элегантности.

Чтобы использовать металлические бульонки Global Fashion в дизайне своих ногтей, вам нужно нанести базовый цвет лака, затем поместить бульонки на ногти и закрепить их топовым покрытием. Вы можете использовать металлические бульонки как отдельно, так и с другими украшениями для ногтей, такими как стразы, глиттер или пайетки.

Одним из основных преимуществ металлических бульонок Global Fashion является их прочность. Эти бульонки не ломаются и не тускнеют со временем, что позволяет им сохранять яркий вид на ваших ногтях в течение длительного времени.

В целом, использование металлических бульонок Global Fashion в дизайне ногтей – это отличный способ украсить свои ногти. Их доступность во всех размерах и широкий выбор цветов, включая золото, делает их идеальным выбором для любой модницы.