Подлокотник для маникюра, большой, цвет жёлтый 44*16*18 см

Код продукта: 15593
Остаток на складе: нет в наличии
34 BYN
971 ₽
9,79 €
10,50 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подлокотник для маникюра является необходимым инструментом для профессиональных мастеров и простых любителей наращивания ногтей. Цель его заключается в том, чтобы обеспечить удобные условия для работы с ногтями, предоставив место для поддержания руки и пальцев в правильном положении во время выполнения процедуры.

Большой подлокотник для маникюра размером 44*16*18 см имеет яркий желтый цвет, который делает его более заметным на рабочей поверхности и позволяет легко найти его в процессе работы. Этот размер подлокотника вполне достаточен для того, чтобы поддержать руку и предоставить комфортную работу в течение длительного времени.

Оформление подлокотника выполнено из качественных материалов, которые изготавливаются с учетом всех стандартов безопасности. Жесткий корпус и мягкая подушечка обеспечивают оптимальную поддержку руки и предотвращают усталость и напряжение во время работы.

Чтобы начать использовать подлокотник для маникюра также не требуется технических знаний или специальных навыков. Просто поместите его на рабочую поверхность, положите руку на подушечку и начинайте выполнять маникюрные процедуры. Подлокотник помогает уменьшить утомление и повысить точность работы.

В целом, использование большого желтого подлокотника для маникюра 44*16*18 см является неотъемлемым компонентом для мастеров по наращиванию ногтей и помогает повысить комфортность процесса работы.