Код товара Flowers F -01 F55

Гель лак Flowers Global Fashion, с эффектом растекания (по мокрому), 8 мл 01

Код продукта: 2666
Остаток на складе: нет в наличии
16,70 BYN
477 ₽
4,81 €
5,16 $
2 купили
2 купили
Описание

Код товара Flowers F -01 F55

Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад F 55
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 8.50
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания - это новинка в мире маникюра, которая позволяет создать уникальный и необычный дизайн ногтей. Этот гель лак отличается от других своими особенностями и эффектом растекания, который получается при нанесении на ногти и создает запоминающийся образ.

Этот гель лак имеет объем 8 мл и выпускается в оттенке 01, который рассчитан на любой цвет кожи и любой наряд. С его помощью можно создать как классический, так и смелый и необычный маникюр. Гель лак Flowers Global Fashion хорошо наносится и ложится ровным слоем, что обеспечивает идеальный результат.

Однако, главной особенностью гель лака Flowers Global Fashion является его эффект растекания. При нанесении на ногтевую пластину гель лак начинает растекаться по поверхности, создавая уникальный и эффектный рисунок. Этот эффект можно дополнить аксессуарами или же оставить его сам по себе, что также будет очень интересно.

Для получения наилучшего результата перед нанесением гель лака Flowers Global Fashion необходимо подготовить ногти: снять старый лак, подпилить их, обработать кутикулу и сушить их. Затем наносится базовое покрытие, после чего можно наносить гель лак, создавая уникальный дизайн. В конце на ногтевую пластину наносится топовое покрытие для фиксации результата и придания блеска.

Гель лак Flowers Global Fashion с эффектом растекания - это отличный выбор для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально. Он не только позволяет создать необычный дизайн ногтей, но и защищает ногтевую пластину и не повреждает ее. Покупая гель лак Flowers Global Fashion, вы приобретаете качественный продукт по доступной цене, который подарит вам радость и уверенность в своей привлекательности.