Набор кристаллов для ногтей Yi Kou, форма овал, 12 цветов

Код продукта: 15074
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ногти, как и весь мир моды, постоянно меняются. Они становятся не только отражением нашего стиля, но и предметом украшения. В прошлом, для того чтобы выделиться среди толпы, достаточно было только выбрать яркий лак для ногтей. Сегодня же, к косметике, которую мы используем, предъявляются все более высокие требования. Один из новых и модных украшений – это кристаллы. 

Nабор кристаллов для ногтей Yi Kou, форма овал, 12 цветов, – отличная возможность внести шик и оригинальность в свой образ. В комплекте содержится 12 различных цветов кристаллов, которые подходят для любого настроения и любого наряда. Например, если вы используете набор для создания ослепительного маникюра на выход, можно выбрать кристаллы с желтыми, зелеными и красными оттенками. Для ежедневного использования можно выбрать набор с более нейтральными тонами.

Набор кристаллов для ногтей Yi Kou сделан из высококачественного стекла, правильной формы овала. Он не только красивый, но и удобный в использовании. Благодаря форме овала кристаллы имеют плоскую поверхность и легко прилипают к ногтям без использования клея. Кроме того, этот набор подойдет как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных мастеров маникюра.

Натуральные камни и кристаллы – это не только красиво, но и полезно для наших ногтей. Они позволяют ногтям «дышать» и не являются препятствием для роста. Кроме того, кристаллы могут сохранять свою красоту в течение длительного времени.

Набор кристаллов для ногтей Yi Kou делает ногти более выразительными и доставляет удовольствие от настоящего искусства маникюра. Этот набор – отличный подарок для любого любителя красивых ногтей.