Набор декора для ногтей фигуры Shiny Stars 2

Код продукта: 14838
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор декора для ногтей фигуры Shiny Stars 2 – это набор из пятидесяти элементов, которые могут использоваться для украшения ногтей. Этот набор представляет собой отличную возможность для тех, кто занимается наращиванием ногтей и любит украшать свои ногти различными элементами.

Каждый элемент набора выполнен в виде различных фигур – звездочек, сердечек, круглых и овальных форм. Они имеют разные размеры и цвета, что позволяет создавать множество креативных сочетаний. Среди элементов также имеются глиттер и блестки разных оттенков, которые дополнят декорацию ногтей и придадут им не только красоту, но и блеск.

Каждый элемент набора выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и стойкость декора на ногтях. С помощью этого набора можно создать разнообразные дизайны, начиная от легкой повседневной декорации и заканчивая более яркими и креативными вариантами.

Набор Shiny Stars 2 – это отличный выбор для профессионалов, которые занимаются наращиванием и украшением ногтей, а также для тех, кто только начинает знакомиться с миром декора для ногтей. Этот набор позволит вам создать множество уникальных и красивых образов на ваших ногтях, при этом не требуя излишних затрат на дополнительные материалы.

В целом, набор декора для ногтей фигуры Shiny Stars 2 – это отличный выбор для тех, кто хочет создавать красивые и оригинальные дизайны на ногтях. Этот набор поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и создать многочисленные уникальные образы на ваших ногтях.