Жемчуг белый в карусель, разные размеры

Код продукта: 14819
Остаток на складе: много
6 BYN
171 ₽
1,73 €
1,85 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 228
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Жемчуг является одним из самых привлекательных и ценных камней, который использовался с давних времен для украшения различных предметов и аксессуаров. Сегодня жемчужины всё еще являются одним из наиболее востребованных элементов в ювелирном деле, а также широко используются в дизайне ногтей.

Жемчуг в форме кругляшей, разного размера и белоснежного цвета может создавать на ногтях невероятный дизайн, который привлечет взгляды окружающих и подчеркнет индивидуальность каждой женщины.

Карусель из жемчуга делает маникюр более роскошным и интересным. Благодаря своему нежному и элегантному виду, белый жемчуг позволяет подчеркнуть женственность и изящество рук.

Жемчужины разных размеров также могут участвовать в декорировании ногтей. Это поможет создать объемный дизайн на ногтях, что добавит привлекательности к маникюру. 

Использование жемчуга на ногтях - это отличный способ преобразить свой образ и подчеркнуть свой стиль. Белый жемчуг в каруселе с разными размерами является отличным выбором для создания утонченной и элегантной ногтевой композиции.