Гель лак BLACK ELITE 326, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2543
Остаток на складе: много
7 BYN
199 ₽
1,99 €
2,15 $
(5)
55 купили

Количество:

(5)
55 купили
Открыть палитру
Характеристики
Просмотры 105
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 326
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2021-10-03 10:09:35
5

Супер 👍 Однослойник, просыхает хорошо. Цвет совпадает. Самовыравнивается, не полосит. Рекомендую однозначно !

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

мл
8


обеспечивают прочное, стойкое, красивое покрытие, защищают ноготь от внешних повреждений и дарят яркий глянцевый блеск. Гель-лаки BLACK ELITE – разработаны в США и имеют гипоаллергенный состав, плотную текстуру, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка.
Гель-лаки Black Elite
spring
summer
autumn
winter

имеет стильный дизайн бутылочки черного цвета, с декоративным изображением павлина, а наличие удобной кисточки обеспечивает качественное нанесение геля с покрытием пластины впритык к кутикуле. Гель лак Black Elite обладает плотной текстурой, не затекает в зону кутикулы и по краям, что обеспечивает легкое нанесение даже для новичка. Время носки декоративного покрытия с применением гель-лаков Black Elite колеблется от 3 до 4 недель в зависимости от используемой базы (с каучуковой базой время носки увеличивается).
Гель лак Black Elite
Преимущества:
ряд переливающих бликов
магия объёма
волшебство цвета
создание многогранной иллюзии
отсутствие токсических соединений
хорошая адгезия
оптимальная консистенция
лёгкость применения
совместимость с различными материалами

Гель-лаки в наши дни уже давно стали неотъемлемой частью жизни многих модниц. Они позволяют максимально быстро и качественно создавать красивый маникюр, который будет радовать вас долгое время. Сегодня мы рассмотрим один из самых популярных гель-лаков на рынке - Гель лак BLACK ELITE 326, Global Fashion 8 мл.

Гель лак BLACK ELITE 326 - это современный гель-лак, который стал настоящим открытием для тех, кто ценит качество и оригинальность. Он отличается не только красивым оттенком, но и очень прочным покрытием, которое сохраняется на ногтях до нескольких недель. Благодаря этому гель-лаку, вы сможете долго наслаждаться красивым маникюром, не беспокоясь о том, что он быстро стерется или пропадет.

Гель лак BLACK ELITE 326 имеет универсальный оттенок, который подходит для любого образа. Он идеально подходит для повседневной носки, а также для особых случаев, когда нужно выглядеть на все сто. Красивый, глубокий цвет привлекает внимание и приятно удивляет окружающих своей насыщенностью.

Еще одним важным преимуществом Гель лака BLACK ELITE 326 является его легкость в нанесении. Благодаря удобной кисточке, вы сможете легко и быстро наложить равномерный слой гель-лака без разводов и сколов. Он также быстро высыхает, что позволяет сэкономить время и быстро получить желаемый результат.

В заключение, можно сказать, что гель-лак BLACK ELITE 326 - это отличный выбор для тех, кто стремится выглядеть модно и актуально. Он отлично подходит для создания красивого маникюра, который долго будет радовать вас своей красотой и яркостью. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей этого замечательного гель-лака и наслаждаться его великолепием каждый день!