Втирка для ногтей, Night lighting powder GT11 04

Код продукта: 14583
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей - это полный хит в современной индустрии красоты. Еще несколько лет назад можно было только мечтать об украшении ногтей специальными втирками и фосфорными порошками, а сегодня это уже не только доступно, но и набирает все большую популярность.

Одним из самых востребованных продуктов среди любительниц маникюра стала втирка Night lighting powder GT11 04. Этот яркий фосфоресцирующий порошок обеспечивает уникальный эффект на ногтях: нежное блеск, который будет огоньком светиться в темноте.

Чтобы достичь такого результата, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть.

2. При помощи пальца или специальной кисти нанесите втирку на ногти. Равномерно распределите порошок по всей поверхности ногтя.

3. Чтобы фиксировать втирку на ногтях, нанесите топ-коат. В таком случае блестки будут держаться на ногтях напрочь.

Для того чтобы получить яркий и эффектный светящийся дизайн, можно использовать несколько цветов втирки. Например, если вы нанесете втирку Night lighting powder GT11 04 поверх темного лака, то вы получите неповторимый ночной эффект.

Втирки для ногтей – это удобный способ сделать маникюр намного ярче и интереснее. Они просты в использовании и позволяют создать модный и яркий дизайн дома, не обходясь при этом без помощи профессионала.