3D наклейки Nail Sticker Z-D394

Код продукта: 14429
Остаток на складе: нет в наличии
4 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
3D наклейки Nail Sticker Z-D394 - это стильный и креативный способ украсить свои ногти. Они могут быть использованы для создания различных дизайнов на ногтях, в том числе маникюра, педикюра и всевозможных идей для декорирования. 

Каждая упаковка Nail Sticker Z-D394 включает в себя 12 наклеек с разными дизайнами, в том числе с черными и белыми бабочками, розами и другими цветами. Наклейки легко приклеиваются к ногтям и не оставляют следов клея после использования.

Для использования наклеек необходимо выполнить несколько простых шагов. Сначала нужно очистить ногти и удалить остатки старого лака. Затем очистите ногти спиртом, чтобы убрать жир. Выберите нужные наклейки и аккуратно приклейте их к ногтям, избегая складок и пузырей. Наконец, покройте ногти прозрачным лаком для дополнительной защиты.

Nail Sticker Z-D394 легко снимаются, когда вы решили убрать или заменить их. Просто аккуратно снимите их с ногтей и вымойте руки в теплой воде. 

С 3D наклейками Nail Sticker Z-D394 у вас есть возможность быстро и легко создать уникальный и креативный дизайн на ногтях. Они подходят для создания как повседневного, так и праздничного маникюра. Будьте творческими и экспериментируйте с различными цветами и узорами, чтобы создать идеальный маникюр для себя.