Разделители для пальцев силиконовые (растопырки), сиреневые, 1 пара

Код продукта: 12749
Остаток на складе: нет в наличии
1,90 BYN
54,53 ₽
0,55 €
0,58 $
116 купили
116 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 142
Количество товаров в одной коробке 10
Размеры
Длинна 14.00
Ширина 5.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Разделители для пальцев - это маленькие устройства, которые помогают в процессе педикюра или наращивания ногтей. Они существуют в различных формах, размерах и материалах, но сегодня мы рассмотрим силиконовые разделители для пальцев, цвет которых сиреневый.

Силикон – это удивительный материал, который обладает многими преимуществами, такими как гипоаллергенность, мягкость, гибкость и стойкость к воздействию воды и химических веществ. Именно поэтому разделители для пальцев из силикона – это очень удобный и долговечный вариант.

Разделители для пальцев позволяют разделять пальцы ног, что облегчает процесс педикюра и позволяет добраться до каждого уголка ногтя без повреждения кожи. Кроме того, они предотвращают появление болезненной ингроурованной ногтевой пластины.

Силиконовые разделители для пальцев часто называют "растопырками", потому что они действительно заставляют пальцы расположиться так, чтобы ногтевые пластины не пересекались. Растопырки можно использовать как при наращивании ногтей гелевым или акриловым способом, так и при создании маникюра дома.

Цвет сиреневый – это не только красиво и модно, но и практично. Так как разделители для пальцев из силикона очень мягкие и эластичные, они легко теряются в процессе хранения. Разделители с ярким цветом гораздо проще заметить и не потерять.

В комплекте обычно идут две растопырки, достаточно для одной процедуры на одну пару ног. После использования разделители можно просто вымыть под теплой водой и обработать дезинфицирующим средством.

В заключение можно сказать, что силиконовые разделители для пальцев – это очень удобный и безопасный инструмент, который облегчает процесс ухода за ногтями и сохраняет их здоровье. А яркий сиреневый цвет – это еще и приятный бонус.