Двусторонняя кисть Global Fashion (ровная, амбре)

Код продукта: 12563
Остаток на складе: нет в наличии
14,60 BYN
416 ₽
4,14 €
4,49 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 105
Размеры
Длинна 17.50
Ширина 1.40
Высота 1.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Двусторонняя кисть от бренда Global Fashion - это инструмент, который поможет создать профессиональный маникюр. Эта кисть отличается высоким качеством исполнения и удобной формой, обеспечивая комфортную и точную работу.

Имея два различных конца, она становится универсальным помощником в маникюре. Один конец заостренный, что позволяет выполнять тонкие линии и детальные элементы дизайна. Другой конец чуть более широкий, идеально подходящий для работы с обширными участками ногтевой пластины. С помощью этой кисти можно воплотить самые разнообразные дизайны на ногтях - от классического французского маникюра до оригинальных геометрических фигур и красочных цветочных композиций.

Кисть от Global Fashion изготовлена из качественных материалов, не наносящих вреда здоровью ногтей, и она сохраняет свои свойства в прекрасном состоянии на протяжении продолжительного времени.

Если вы стремитесь придать своему маникюру идеальный вид, создать дизайн, который будет выглядеть оригинально и красиво, то кисть от Global Fashion - ваш лучший выбор. Этот инструмент обеспечит максимально точное и красивое наращивание ногтей, и результаты вашей работы будут восхищать даже самых взыскательных клиентов.