Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 010

Код продукта: 2205
Остаток на складе: нет в наличии
9,30 BYN
264 ₽
2,66 €
2,86 $
(4)
32 купили
(4)
32 купили
Характеристики
Просмотры 93
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 010
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-05 16:07:51
1

Отвратительный. Весь комками!

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на Whats app +7-966-077-81-88, и мы обязательно решим этот вопрос в Вашу пользу! С уважением, команда Global Fashion.

2021-07-04 14:02:53
5

Всё отлично ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-06-17 07:50:46
5

Густоватый,классный, ложится ровно, хорошо выравнивается!понравился!

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Современные технологии наращивания ногтей предлагают множество инновационных продуктов, которые помогают сохранить красоту и здоровье ногтевой пластины. Одним из таких новшеств является каучуковая база для гель лака френч с шиммером, которую производит бренд Global Fashion.

Первое, что привлекает внимание в этом продукте, это его качество. Каучуковая база не только удобна в использовании, но и обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными базами. Она обеспечивает прочность покрытия, придает гладкость и естественный блеск ногтям.

Специальная формула базы содержит натуральный каучук, что помогает придать ей упругость и эластичность. Она не только укрепляет ногтевую пластину, но и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.

База с шиммером – это дополнительный бонус, который позволяет создать на ногтях эффектное и яркое покрытие. Шиммер легко сочетается с другими цветами гель-лака и добавляет им дополнительную глубину и яркость.

Каучуковая база для гель лака френч с шиммером легко наносится на ногти и быстро сохнет. Она идеальна для создания аккуратного френч-маникюра, который привлечет внимание окружающих.

Краткие характеристики продукта:

- Наименование: Каучуковая база для гель лака френч с шиммером (Rubber Base Coat French)
- Производитель: Global Fashion
- Объем: 8 мл.
- Содержит натуральный каучук для упругости и укрепления ногтевой пластины
- База с шиммером для создания эффектного покрытия
- Легко наносится и сохнет быстро, идеальна для френч-маникюра

Если вы хотите сохранить красоту и здоровье ногтей, рекомендуем попробовать каучуковую базу для гель лака френч с шиммером от Global Fashion. Этот продукт поможет вам создать стильный и яркий маникюр, который привлечет внимание окружающих.