Подходит для нанесения жидкой тональной основы, пудры и для растушёвки границ. Также ею хорошо наносить минеральные основы.

Кисть для румян Global Fashion, белая ручка

Код продукта: 11805
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Описание

Подходит для нанесения жидкой тональной основы, пудры и для растушёвки границ. Также ею хорошо наносить минеральные основы.

Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 7.00
Высота 2.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для румян Global Fashion - неотъемлемый инструмент в арсенале косметических аксессуаров для макияжа. Эта кисть имеет белую ручку и прекрасно подходит для нанесения румян на щеки, нос и подбородок.

Кисть Global Fashion изготовлена из мягкого и прочного волокна, которое не раздражает кожу и не оставляет волосок на лице. Она способствует равномерному нанесению румян и помогает создать естественный и свежий вид кожи.

Белая ручка кисти Global Fashion обеспечивает удобство в использовании и легкость управления. Она выполнена из прочного пластика, который не ломается и не скользит в руке. Ручка имеет анатомическую форму, что позволяет комфортно держать кисть в руке в течение длительного времени.

Кисть для румян Global Fashion обладает элегантным дизайном, который отлично дополнит любой косметический набор. Она легко моется и не теряет свою форму после стирки, что обеспечивает ей долговечность и сохранение первоначального вида.

Использование кисти Global Fashion позволяет создать прекрасный макияж без особых затрат времени и усилий. Она является незаменимым инструментом для создания нежного и свежего образа, который превратит каждую женщину в настоящую красавицу.