Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр скруглённый 4.01 B

Код продукта: 11703
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
42,82 ₽
0,43 €
0,46 $
43 купили
43 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Алмазная насадка – это насадка для фрезера, с помощью которой можно проводить маникюрный и педикюрный уход за ногтями. В разных вариантах насадки могут быть различные формы, но одна из самых популярных – это цилиндрическая насадка. 

Цилиндр скруглённый 4.01 B - это одна из таких форм насадок, но сделанная из материала, по которому можно точить алмазную пыль. Она используется для удаления кутикулы с ногтевой пластины. 

Алмазная насадка для кутикулы является одной из наиболее безопасных и эффективных насадок для маникюра. Это связано с тем, что частички алмаза обеспечивают более точное и ровное удаление кутикулы. 

Техника использования алмазной насадки для кутикулы довольно проста. Насадку следует использовать на минимальной скорости, чтобы не повредить ногтевую пластину, пропитав насадку дезинфицирующим раствором. Затем следует размягчить кожу вокруг ногтя, например, в ванной с морской солью или с помощью кутикулярного крема. После этого насадкой нужно аккуратно двигаться вдоль кутикулы и удалять её без резких движений. 

Цилиндр скругленный 4.01 B – это насадка, имеющая радиус закругленной части 4 мм и корпус, диаметром 6 мм. Она может использоваться для удаления кутикулы на ногтях любой формы. Она также может быть использована для подготовки ногтевой пластины перед наращиванием или коррекцией ногтей. 

В конечном итоге, использование алмазной насадки в сочетании с цилиндром скругленным 4.01 B не только обеспечивает комфортный уход за ногтями, но и помогает достичь профессионального результата в домашних условиях.