Насадка резиновая для педикюрных колпачков, размер 13*19 мм

Код продукта: 10318
Остаток на складе: нет в наличии
3,20 BYN
91,84 ₽
0,92 €
0,98 $
53 купили
53 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 107
Размеры
Длинна 6.00
Ширина 4.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Насадки для педикюрных колпачков - это необходимый инструмент в арсенале мастера по уходу за стопами. Наиболее эффективными являются насадки из резины. Они производят особенно мягкий и гладкий эффект, что делает педикюрные процедуры более комфортными и безболезненными.

Резиновые насадки имеют размер 13*19 мм, что позволяет использовать их для обработки различных зон стопы и пальцев. Они легко крепятся на фрезер и не сползают во время работы. Более того, резиновые насадки могут использоваться с любыми видами фрезеров, что делает их универсальными и удобными в использовании.

Основными преимуществами насадок из резины являются их мягкость и эластичность. Они легко адаптируются к особенностям каждой клиентки и не повреждают ногтевую пластину или кожу стопы. Более того, резиновые насадки позволяют равномерно и мягко обработать каждый участок, удаляя все ороговевшие участки кожи.

Насадки из резины очень долговечны и прочные, поэтому их можно использовать многократно. При этом они легко моются и дезинфицируются, что обеспечивает высокий уровень гигиены в работе мастера.

В заключение, можно сказать, что насадки из резины - это необходимый и удобный инструмент для мастеров, занимающихся педикюром. Благодаря своей мягкости, они обеспечивают комфортные условия для клиенток и гарантируют качественный и безопасный результат.