Каучуковая база для гель лака молочная с шиммером, Rubber Base Coat French, 8 мл 01

Код продукта: 8083
Остаток на складе: нет в наличии
10,50 BYN
302 ₽
3 €
3,21 $
(5)
116 купили
(5)
116 купили
Характеристики
Просмотры 104
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-26 15:18:14
5

2023-10-07 19:47:09
5

2023-01-21 05:56:46
5

Хорошая база. Буду брать ещё. Но слегка печёт в лампе

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-11-10 14:37:39
5

База отличная советую всем

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086

Камуфлирующая каучуковая база с блёстками быстро самовыравнивается, легко наносится, не растекается при распределении по ногтевой пластине и не затекает на боковые валики и кутикулу. Обладает комфортной консистенцией и отличной носибельностью благодаря высококачественному американскому сырью. База предназначена для использования в качестве основы для гель-лака, а также может применяться в качестве камуфлирующего покрытия для френч-маникюра. При нанесении в один слой цвет полупрозрачный. Нанесение выравнивающим слоем даёт самостоятельный плотный цвет. База с шиммером скрывает эстетические недостатки ногтей, придавая им красивый и ухоженный вид. Удобная кисть облегчает выкладку базы на ноготь и обеспечивает экономичный расход.

Покрытие полимеризуется 2 минуты в UV-лампе и 30-60 секунд в LED-лампе.

Наращивание и дизайн ногтей является настоящим искусством, которое требует профессиональных знаний и опыта. Но один из самых важных шагов в создании красивых и здоровых ногтей - использование качественных материалов для наращивания и декорирования.

Одним из таких материалов является каучуковая база для гель лака с шиммером. Эта база позволяет не только защитить ногти, но и добавить им эффектный блеск и оригинальный дизайн.

Каучуковая база для гель лака молочного цвета с шиммером - Rubber Base Coat French, объемом 8 мл (номер 01) это надежный и качественный продукт, который стоит попробовать каждой девушке, увлекающейся маникюром.

Эта база отличается не только стойкостью, но и мягкостью, что избавляет ногти от возможной травмы. Она легко наносится и придает ногтям естественный, изысканный французский вид. А небольшой шиммер в составе базы позволяет придать ногтям роскошный блеск, который будет привлекать внимание окружающих.

Кроме того, каучуковая база для гель лака с шиммером не причиняет вреда ногтям и коже пальцев. Это позволяет делать процедуру наращивания и дизайна ногтей максимально комфортной и безопасной для клиента.

Используя эту базу с шиммером, вы сможете создавать оригинальные и красивые ногти, которые будут гармонировать с вашим стилем и оставлять приятное впечатление на окружающих.

Не ждите, попробуйте каучуковую базу для гель лака молочного цвета с шиммером - Rubber Base Coat French, и получайте радость от красивых и здоровых ногтей!