Обезжириватель Global Fashion, Nail Prep 3 in 1, 200 мл

Код продукта: 17892
Остаток на складе: много
6,80 BYN
196 ₽
1,95 €
2,08 $
70 купили

Количество:

70 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Обезжириватель Global Fashion - это эффективное средство для подготовки ногтевой пластины к нанесению геля, акрила или лака. Он быстро и эффективно очищает поверхность ногтя от жира, пыли, масел и других загрязнений, обеспечивая надежное сцепление материала с ногтевой поверхностью.

Средство содержит комплекс активных веществ, которые не только очищают ногтевую пластину, но и укрепляют ее, предотвращая ломкость и шелушение. Кроме того, обезжириватель способствует увеличению срока носки лака и других покрытий, предотвращает их отслоение и сколы.

Nail Prep 3 in 1 - это универсальное средство для подготовки ногтевой пластины к наращиванию ногтей. Оно объединяет в себе 3 функции: очищение, дезинфекцию и обезжиривание. Средство быстро и просто удаляет с поверхности ногтевой пластины все виды загрязнений - лаки, масла, пыль, а также обеззараживает ногти и предотвращает развитие грибковой инфекции.

Nail Prep 3 in 1 - это отличное решение для профессиональных мастеров и домашнего использования. Средство обеспечивает длительное сцепление материала с ногтевой поверхностью, что гарантирует надежность и долговечность изделия.

Обезжириватель Global Fashion и Nail Prep 3 in 1 - это необходимые средства для получения красивых и долговечных ногтей. Оба средства легко наносятся, быстро высыхают и обеспечивают надежное сцепление материала с ногтевой пластиной. Они являются отличным выбором для профессиональных мастеров и любителей маникюра.