Помпа дозатор - 120 мл, с золотой полоской

Код продукта: 17214
Остаток на складе: нет в наличии
4 BYN
114 ₽
1,14 €
1,23 $
51 купили
51 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Помпа дозатор - удобный и практичный аксессуар для хранения и использования жидких средств, таких как мыло, шампунь, гель для душа, лосьон и многие другие. Она является неотъемлемой частью ванных комнат, косметических и парфюмерных магазинов, салонов красоты.

Одной из популярных моделей является Помпа дозатор объемом 120 мл с золотой полоской. Ее главным преимуществом является удобство использования. С помощью одного нажатия вы получаете необходимое количество жидкости, что позволяет экономить ее и избежать излишнего расхода. Кроме того, она оснащена крышкой, которая защищает содержимое от пыли и грязи.

Дозатор выполнен из прочного прозрачного пластика, который позволяет видеть остаток жидкости внутри. Для удобства и эстетики он дополнен золотой полоской, которая придает ему стильный вид и делает его более привлекательным. Этот дизайн особенно подходит для интерьеров в стиле гламур или хай-тек.

Наряду с удобством использования и эстетическим значением, Помпа дозатор с золотой полоской также является гигиеничным способом использования жидких средств. Она избавляет от необходимости касаться бутылки или тубы, что может привести к загрязнению содержимого и передаче бактерий на руки.

В целом, Помпа дозатор объемом 120 мл с золотой полоской - это удобный, практичный и стильный аксессуар для хранения жидких средств, который легко интегрируется в любой интерьер и пригодится как дома, так и в салоне красоты.