Размер: 22 * 11,5 см

Металлический лоток для стерилизации инструментов, прямоугольный

Код продукта: 16799
Остаток на складе: нет в наличии
6,20 BYN
178 ₽
1,77 €
1,89 $
75 купили
75 купили
Описание

Размер: 22 * 11,5 см

Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлический лоток для стерилизации инструментов является неотъемлемым компонентом оснащения салонов красоты и мастерских маникюра и педикюра. Он предназначен для стерилизации инструментов, которые контактируют с кожей клиентов, таких как маникюрные и педикюрные ножницы, кусачки или пилки для ногтей. Прямоугольный лоток имеет заостренные углы и крышку, благодаря чему можно безопасно хранить и переносить стерилизованные инструменты.

Один из главных компонентов работы с инструментами - это контроль за их стерильностью. Микроскопические частицы кожи, пыль или остатки косметических средств могут стать источником возбудителей инфекционных заболеваний. Поэтому необходимо обеспечить максимальную стерильность в процессе работы с инструментами.

Для того, чтобы инструменты были на самом деле стерильными, необходимо определенное время и определенную температуру. В данном случае используются автоклавы, устройства, которые находятся в каждом косметическом салоне или маникюрной мастерской. Во время стерилизации инструменты помещают в металлический лоток, который после стерилизации закрывается крышкой и транспортируется в маникюрную комнату.

Металлический лоток - это простое и удобное устройство, которое позволяет эффективно стерилизовать инструменты. Он изготавливается из сплава нержавеющей стали, благодаря чему лоток можно использовать в процессе многократной стерилизации. Простота конструкции лотка позволяет легко и быстро осуществлять набор и выемку инструментов без риска повреждения или неправильной сборки.

В заключение можно сказать, что использование металлического лотка для стерилизации инструментов позволяет обеспечить максимальную стерильность при работе в косметическом салоне или маникюрной мастерской. Благодаря простой конструкции и удобству использования, металлический лоток является незаменимым элементом оснащения профессиональных мастерских.