Набор бафов для шлифовки ногтей 50 шт., белые

Код продукта: 16701
Остаток на складе: нет в наличии
14,20 BYN
406 ₽
4,10 €
4,38 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 4
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 12.50
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Наращивание ногтей - это предмет гордости многих женщин. Но красивый маникюр требует подготовки и использования специальных инструментов, таких как бафы. Благодаря набору бафов для шлифовки ногтей 50 шт., белых, можно быстро и без проблем создать идеальную форму ногтей и сделать их гладкими.

Набор бафов для шлифовки ногтей состоит из 50 штук белых, небольших дисков, которые крепятся к электрической машинке для шлифовки ногтей. Это необходимый инструмент для наращивания ногтей и создания красивого маникюра. Бафы средней крупности подходят для большинства типов ногтей.

Белый цвет бафов для шлифовки ногтей является универсальным и практичным. Он не оставляет следов на ногтях и идеально подходит для использования как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Белые бафы обычно используются для создания отделочных работ после грубого шлифования.

Набор бафов для шлифовки ногтей 50 шт., белых является экономичным и практичным решением для профессионалов и начинающих мастеров по наращиванию ногтей. Бафы износостойкие и легко заменяемые, так что вы сможете использовать этот набор на протяжении длительного времени.

В общем, набор бафов для шлифовки ногтей 50 шт., белых - это необходимый инструмент для тех, кто заботится о своих ногтях и желает иметь идеальный маникюр. Это универсальный, легкий и экономичный набор, который может стать идеальным инвестиционным решением для вашего бизнеса. Не стоит ждать, чтобы начать придавать своим ногтям идеальную форму - купите набор бафов для шлифовки ногтей и наслаждайтесь красотой ваших рук!