Лампа для ногтей LED/UV 16W, цвет чёрный

Код продукта: 16486
Остаток на складе: нет в наличии
10,50 BYN
298 ₽
3 €
3,23 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 22
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Лампа для наращивания ногтей становится все более и более популярной в мире красоты и маникюра. Лампа для ногтей LED/UV 16W является одним из наиболее востребованных инструментов для создания и укрепления ногтев рук и ног.

Данная лампа имеет современный дизайн - черный цвет и компактный размер делает ее легкой в использовании. Лампа оснащена 15-ю швейцарскими LED-диодами и двумя УФ-лампами, что обеспечивает качественное и быстрое отверждение геля и других материалов для наращивания ногтей.

Лампа для наращивания ногтей LED/UV 16W предназначена для использования как в домашних условиях, так и на профессиональном уровне в салонах красоты. Она легко адаптируется к различным типам гелей и имеет автоматический таймер на 30, 60 и 90 секунд, что позволяет быстро и эффективно создавать дизайн ногтей любой сложности.

В дополнение к этим преимуществам лампа для ногтей LED/UV 16W также обладает длительным сроком службы и надежностью в работе. Благодаря использованию новейшей технологии LED и УФ-излучения, данная лампа обеспечивает не только быстрое, но и качественное отверждение геля и других материалов для наращивания ногтей.

Таким образом, покупка лампы для наращивания ногтей LED/UV 16W – это отличное решение для всех, кто хочет создавать эксклюзивный и стильный маникюр в домашних условиях или профессиональном салоне красоты.