Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, green 1 шт.

Код продукта: 16123
Остаток на складе: много
2 BYN
57,30 ₽
0,57 €
0,61 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Размеры
Длинна 1.90
Ширина 1.40
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, green 1 шт - это незаменимый инструмент в работе мастера педикюра. Они используются для шлифовки, полировки и обработки ногтевой пластины, а также удаления огрубевшей кожи вокруг пяток.

Эти колпачки изготовлены из качественного абразивного материала, который не только эффективен и быстро удаляет огрубевшую кожу и корни ногтей, но и безопасен для кожи стоп и ногтей. Важно следить за степенью износа насадки, чтобы избежать неприятных последствий для кожи стоп.

#120 - это маркировка зернистости абразива, которая означает делимость 120 крупинок на квадратный дюйм. Эти колпачки имеют зерно средней фракции, что позволяет достичь равномерного и аккуратного результата, не повреждая здоровые ткани ногтей и кожи.

Цвет green также имеет свой смысл - это цвет маркировки зернистости и указывает на то, что насадка предназначена для обработки ногтей и кожи стоп.

Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, green 1 шт - это недорогой и удобный инструмент для профессионального мастера или для использования дома. Они обеспечивают эффективное и безопасное нанесение педикюрного ухода на ногти и кожу стоп.