Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #100, white 1 шт.

Код продукта: 16120
Остаток на складе: много
1,50 BYN
43,14 ₽
0,43 €
0,46 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 138
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра – это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров и для тех, кто предпочитает ухаживать за своими ногтями дома. Они позволяют быстро и эффективно удалить ороговевшую кожу с пяток, ступней и ногтевой пластины.

Эти колпачки размером 16*25 мм и классом шероховатости #100 изготовлены из высококачественных материалов и помогут получить наилучший результат. Этот размер и класс шероховатости идеально подходят для работ на стопах.

Колпачки абразива могут использоваться вместе с фрезерами и электрическими педикюрными аппаратами, а также для ручного использования. Единичный набор колпачков даст возможность проверить качество и при необходимости заказать большее количество.

Одним из преимуществ использования колпачков абразива также является удобство и гигиеничность: после использования они легко снимаются и заменяются на новые, что обеспечивает максимальную стерильность и безопасность процедуры.

Кроме того, выбор колпачков абразива может быть разнообразным, в зависимости от индивидуальных потребностей и предпочтений: размеры, классы шероховатости, цвета.

Не стесняйтесь использовать эти колпачки для получения быстрого и профессионального результата в домашних условиях или в салоне красоты, где учитываются все требования по гигиене и безопасности!