Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 180/240 (15)

Код продукта: 16117
Остаток на складе: много
2,05 BYN
58,63 ₽
0,59 €
0,63 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 180/240 (15) - отличный выбор для тех, кто следит за красотой своих ногтей и хочет обеспечить им правильный уход. Этот инструмент предназначен для наращивания и корректировки натуральных ногтей, а также для подготовки поверхности перед нанесением лака.

Одной из главных преимуществ пилочки+бафа Global Fashion является ее двухсторонняя конструкция. Один конец инструмента оснащен бафом с зернистостью 180, который используется для шлифовки поверхности ногтей и удаления верхнего слоя кутикулы. Второй конец обладает более грубым бафом с зернистостью 240, который служит для обработки более твердых ногтей или для удаления более глубоких повреждений.

Кроме того, пилочка+баф прекрасно лежит в руке, что обеспечивает удобство и комфорт при ее использовании. Изготовлена инструмент из высококачественного материала, что позволяет ему долго сохранять свои качественные характеристики и не терять своей эффективности.

Наконец, стоит отметить, что инструмент может использоваться как профессионалами, так и любителями домашнего маникюра. Пилочка+баф Global Fashion является незаменимым инструментом для ухода за ногтями и дарит им здоровье, красоту и ухоженный вид.