Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14)

Код продукта: 16116
Остаток на складе: много
2,05 BYN
58,20 ₽
0,59 €
0,63 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 128
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наращивание и укрепление ногтей является непременной частью ухода за собой для многих женщин. В процессе создания красивых и здоровых ногтей необходимо использовать качественные инструменты, которые обеспечат безупречный результат. Одним из таких инструментов является пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14).

Пилочка+баф – это комбинированный инструмент, который позволяет выполнить несколько этапов процедуры для укрепления и обработки ногтей. Она состоит из двух сторон: на одной расположена пилочка с крупными зернами для быстрой обработки и коррекции формы ногтей, а на другой – баф с мелкими зернами для полировки и придания блеска натуральным ногтям или ногтям с гелевым или акриловым покрытием.

Pилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14) – это инструмент высокого качества, который обеспечивает максимальное удобство и эффективность в работе. Ее размеры (14 см в длину и 2 см в ширину) и форма удобны для использования на ногтях любой формы и длины.

Pилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14) отличается долговечностью и износостойкостью. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые не ломаются и не рассыпаются при эксплуатации. К тому же, зерна на пилочке и бафе равномерно распределены, что обеспечивает равномерную и гладкую поверхность ногтей.

Важной особенностью пилочки+бафа Global Fashion 100/180 (14) является ее антибактериальное покрытие. Это обеспечивает высокий уровень гигиены и минимизирует риск заражения ногтевой пластины какой-либо инфекцией.

В заключение можно сказать, что пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14) – это незаменимый инструмент в арсенале любой мастерицы ногтевого сервиса или просто девушки, заботящейся о красоте своих ногтей. Ее удобный размер, износостойкость, антибактериальное покрытие и эффективность в работе гарантируют результат высокого качества.