Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (13)

Код продукта: 16115
Остаток на складе: много
2,05 BYN
58,41 ₽
0,58 €
0,63 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 102
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Наращивание ногтей стало популярным в наше время, и многие женщины любят ухаживать за своими ногтями. Однако, чтобы получить желаемый результат, нужно не только правильно наращивать ногти, но и использовать качественные инструменты. 
Одним из таких инструментов является пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (13). 

Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (13) – это один из самых популярных инструментов для наращивания и ухода за ногтями. Ее можно использовать как для профессионалов, так и для домашнего использования. 

Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (13) состоит из двух частей: пилки и бафа. Пилка имеет зернистость 100 на одной стороне и 180 – на другой. 100 зернистость предназначена для обработки ногтей перед наращиванием, а 180 зернистость – для снятия излишков материала и придания ногтям определенной формы. 
Баф имеет мелкую зернистость, и используется для придания ногтям глянцевого блеска. 

Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Ее поверхность не стерается, что позволяет использовать инструмент не один раз. Небольшие размеры позволяют хранить пилочку+баф удобно в косметичке, и брать ее с собой в дорогу. 

В целом, пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (13) – это качественный инструмент, который поможет вам получить прекрасный результат при наращивании и уходе за ногтями. Его достоинства: высокое качество, удобный размер, возможность использования как для профессионалов, так и для домашнего использования. Используя этот инструмент, вы сможете получить красивые и ухоженные ногти в домашних условиях.