Пилочка+баф для ногтей Global Fashion 100/180 (11)

Код продукта: 16113
Остаток на складе: нет в наличии
2,05 BYN
58,41 ₽
0,58 €
0,63 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 71
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наращивание ногтей становится всё более популярной процедурой в современном мире. Чтобы обеспечить свои клиентки качественным сервисом, мастерам маникюра необходимы надежные инструменты. Одним из основных компонентов качественного наращивания ногтей являются пилочки и бафы. В этой статье мы расскажем о пилочке+бафе для ногтей Global Fashion 100/180 (11).

Эта пилочка+баф предназначена для профессионального использования и выполнена из высококачественных материалов. Она имеет две стороны: одна сторона предназначена для шлифования и формования ногтевой пластины, другая - для полировки и матирования. На поверхности инструмента расположены крупные и мелкие зерна износостойкого материала, которые позволяют добиться идеальной формы ногтей. 

Пилочка+баф Global Fashion 100/180 (11) имеет универсальную форму и удобный размер, что обеспечивает комфортность работы мастера и позволяет добиться качественного результата за короткий промежуток времени. Инструмент легок в использовании и многоразовый.

Основным преимуществом пилочки+бафа Global Fashion 100/180 (11) является возможность экономить время и повышать качество работы мастера. Данный инструмент не только формирует ногтевую пластину, но и полирует её, снижая риск появления вмятин и трещин. 

В целом, пилочка+баф Global Fashion 100/180 (11) - это незаменимый инструмент для каждого мастера маникюра, который хочет предоставлять своим клиентам качественную услугу наращивания ногтей и получать положительные отзывы. Купить такую пилочку+баф можно в специализированных магазинах или на сайтах, занимающихся продажей профессиональных инструментов для маникюра.