Баф для шлифовки ногтей Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет)

Код продукта: 16112
Остаток на складе: нет в наличии
0,90 BYN
25,64 ₽
0,26 €
0,28 $
32 купили
32 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Баф для шлифовки ногтей Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет)

Баф для шлифовки ногтей Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет) - это профессиональный инструмент, который предназначен для работы со всеми типами ногтей. Он имеет две стороны с разными зернами (180 и 240), что делает его универсальным и подходящим для различных работ.

Один из основных преимуществ бафа Global Fashion - это высокое качество материала. Инструмент изготовлен из высокопрочного материала, который обеспечивает долгую и устойчивую работу. Кроме того, баф имеет удобную форму и размер, что позволяет легко работать с ним и достигать высоких результатов.

Баф Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет) прекрасно подходит для наращивания и коррекции ногтей, а также для создания различных дизайнерских решений. Его можно использовать для шлифовки ногтей различной длины и формы, а также для удаления гелевого покрытия или натурального лака.

Особенностью жёлтого цвета бафа является тот факт, что он имеет более жесткий материал в сравнении с другими бафами. Это обеспечивает более быструю и эффективную работу, а также возможность быстрее отшлифовывать ногти в процессе их наращивания или коррекции.

Одним из ключевых моментов при работе с бафом Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет) является необходимость соблюдения правил и рекомендаций производителя. Инструмент необходимо использовать только для назначенных целей, а также регулярно чистить и дезинфицировать.

В заключение, можно сказать, что баф для шлифовки ногтей Global Fashion 180/240 (жёлтый цвет) - это профессиональный инструмент, который при правильном использовании поможет достигать высоких результатов в работе с ногтями. Он имеет высокое качество и удобную форму, что позволяет эффективно работать и достигать желаемых целей.