Баф для шлифовки ногтей Global Fashion 100/180, зелёный цвет

Код продукта: 16111
Остаток на складе: нет в наличии
1,10 BYN
31,57 ₽
0,32 €
0,34 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 63
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Баф для шлифовки ногтей - неотъемлемый инструмент для создания идеального маникюра и педикюра. Среди множества производителей выделяется баф Global Fashion 100/180 зеленого цвета. Этот баф имеет уникальные характеристики и превосходное качество.

Баф Global Fashion изготовлен из высококачественного материала. Он имеет две стороны разной зернистости: 100 и 180. Зернистость 100 используется для шлифовки и формирования ногтевой пластины, а зернистость 180 - для полировки и придания ей блеска.

Один из главных преимуществ бафа Global Fashion - его долговечность. Баф обладает высокой износостойкостью, то есть не теряет своих свойств даже после многократного использования. Это делает его более экономичным и удобным в использовании.

Также, стоит отметить, что баф Global Fashion 100/180 зеленого цвета очень легкий и удобный в использовании. Он легко помещается в руку мастера и не вызывает дискомфорта при работе.

Другим важным фактором является безопасность использования бафа. Его поверхность не царапает ногтевую пластину, а также не причиняет боли и дискомфорта, что особенно важно для людей, которые испытывают чувствительность в области ногтей.

Итак, баф Global Fashion 100/180 зеленого цвета - это высококачественный инструмент, который обладает всеми необходимыми свойствами для качественного маникюра и педикюра. Большое количество положительных отзывов от мастеров маникюра и педикюра подтверждает его высокое качество и надежность. Если вы ищете надежный баф для шлифовки и полировки ногтей, то Global Fashion 100/180 зеленого цвета - это именно то, что вам нужно!