Пилка баф для ногтей 150/150 (розовый цвет)

Код продукта: 16108
Остаток на складе: нет в наличии
2,05 BYN
58,41 ₽
0,58 €
0,63 $
23 купили
23 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилка баф 150/150 – незаменимый инструмент для создания красивого и эстетичного маникюра. Она обладает универсальной зернистостью, позволяющей работать с любыми типами ногтей, в том числе и с жесткими и толстыми. Розовый цвет пилки баф придает ей женственности и легкости, что особенно важно при ежедневном использовании.

Пилка баф 150/150 – это инструмент, который позволяет создать идеально гладкие ногти без лишних усилий и забот. Благодаря оптимальной зернистости она не травмирует ногтевую пластину, не оставляет белых пятен и не вызывает боли при работе с ногтями. Кроме того, благодаря своей компактности пилка баф удобно помещается в косметичку и не занимает много места.

Если вы хотите получить идеальный маникюр, то пилка баф 150/150 – это идеальный инструмент для этого. Она позволяет быстро и качественно подготовить ногти к нанесению лака, убрать заусенцы и шероховатости, а также придать ногтям эстетичный и ухоженный вид. Пилка баф очень проста в использовании и не требует специальных навыков или знаний. 

Таким образом, пилка баф 150/150 – это незаменимый инструмент для тех, кто хочет получить идеальный маникюр в домашних условиях. Ее оптимальная зернистость, удобство и компактность позволят получить наилучший результат. А розовый цвет пилки баф добавит нотку женственности и легкости в процесс ежедневного ухода за ногтями.