Баф для ногтей Global Fashion #80 (белый цвет)

Код продукта: 16100
Остаток на складе: нет в наличии
1,10 BYN
31,63 ₽
0,31 €
0,34 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 77
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Баф для ногтей Global Fashion #80 (белого цвета) - это инструмент, созданный для обработки поверхности натуральных и искусственных ногтей. Баф обладает специальной текстурой, благодаря которой можно достичь идеально гладкой и равномерной поверхности ногтей.

Как использовать баф для ногтей? Сначала необходимо очистить ногти от лака и загрязнений, затем приступить к работе с бафом. Не стоит нажимать сильно на баф, это может повредить ногтевую пластину. Достаточно небольшого давления и легких движений, чтобы получить желаемый эффект. Не забывайте, что баф необходимо использовать только на сухой поверхности ногтей.

Баф Global Fashion #80 отличается высоким качеством и долговечностью. Он удобен в использовании и позволяет сократить время процедуры маникюра. Баф имеет размер 178 х 28 мм, его можно легко взять с собой в поездку или на работу.

Важно помнить, что использование бафа для ногтей необходимо проводить с осторожностью, чтобы не повредить ногтевую пластину. Рекомендуется использовать баф не более двух раз в месяц.

Если вы хотите добиться идеально гладкой поверхности натуральных или искусственных ногтей, то баф Global Fashion #80 будет отличным выбором. Это надежный и эффективный инструмент, который можно купить по доступной цене. Сделайте свой маникюр профессиональным и красивым с помощью бафа Global Fashion #80!