Баф для шлифовки ногтей Global Fashion 180/240, синий цвет

Код продукта: 16099
Остаток на складе: нет в наличии
0,90 BYN
25,64 ₽
0,26 €
0,28 $
26 купили
26 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 81
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 3.00
Высота 12.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наращивание и уход за ногтями – это неотъемлемая часть женского образа. Один из основных инструментов при создании идеального маникюра – это баф для шлифовки ногтей. Он позволяет удалить ороговевший слой кожи на ногтевой пластине, сгладить поверхность ногтя и придать ему блеск.

Одним из популярных бафов на рынке косметических товаров является баф Global Fashion 180/240 в синем цвете. Этот баф изготовлен из высококачественной губки, пропитанной абразивными частичками. Благодаря этому он справляется с удалением ороговевшего слоя кожи и шлифовкой ногтевой пластины.

Баф Global Fashion 180/240 имеет два рабочих стороны с разной степенью абразивности. С одной стороны он имеет номер 180, что означает грубую шлифовку, на этой стороне удаляют грубости и выравнивают поверхность ногтевой пластины. С другой стороны баф имеет номер 240, что означает мелкую шлифовку, здесь удаляют остатки грубостей, сглаживают и придают блеск ногтевой пластины.

Структура губки бафа Global Fashion 180/240 позволяет ему быть долговечным, а также легким в использовании. Он не царапает кожу и не вызывает незначительную болезненность при использовании на ногтевой пластине. Баф легко моется под струей воды, и не разрушается после долгого использования.

В заключение стоит отметить, что баф Global Fashion 180/240 в синем цвете – это идеальный выбор для профессиональных мастеров маникюра и любителей. Он прост в использовании, долговечен и справляется с задачей шлифовки ногтей на 5+. С таким бафом ваш маникюр будет выглядеть безукоризненно.