Алмазная насадка для кутикулы, пламя, синяя насечка 257-023B

Код продукта: 16011
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
43,14 ₽
0,43 €
0,46 $
107 купили
107 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - незаменимый инструмент для мастеров по наращиванию и уходу за ногтями. Она представляет собой насадку для фрезера, состоящую из алмазных частиц, которые позволяют очень тонко и аккуратно обрабатывать кутикулу без ее повреждения.

Важно отметить, что кутикула - это очень нежная и чувствительная область кожи вокруг ногтей, которая защищает их от инфекций. Поэтому при работе с ней необходимо быть очень осторожным и аккуратным. Алмазная насадка позволяет мастеру проводить обработку кутикулы легко и безопасно, что особенно важно для людей с тонкой и чувствительной кожей.

Помимо этого, кутикула может иметь различные оттенки, цвета и состояния, например, она может быть сухой, шероховатой или иметь мелкие трещины. Для более тщательной обработки каждого типа кутикулы мастер использует различные насадки для фрезера, например, пламенную насадку или насадку с синей насечкой 257-023B.

Пламенная насадка позволяет мастеру быстро и эффективно обрабатывать кутикулу, придавая ей красивый и ухоженный вид. Синяя насечка 257-023B, в свою очередь, используется для более тщательной и точной обработки, что особенно важно при работе с тонкой и чувствительной кожей.

В итоге, использование алмазной насадки для кутикулы, пламенной насадки и насадки с синей насечкой 257-023B является необходимым условием для достижения высоких результатов в области наращивания и ухода за ногтями. Этот инструментарий позволяет мастерам профессионально проводить обработку кутикулы и делать это безопасно и эффективно.