Твердосплавная фреза Шар с синей насечкой

Код продукта: 15926
Остаток на складе: много
8 BYN
230 ₽
2,29 €
2,44 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 208
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Твердосплавные насадки для фрезера являются незаменимым инструментом для наращивания и ухода за ногтями. Они могут применяться для создания различных форм ногтей, удаления кутикулы, шлифовки и полировки. Также, с помощью насадок можно легко и быстро снять гель-лак или акрил, что делает этот инструмент очень популярным среди мастеров маникюра и педикюра.

Одной из самых распространенных насадок для фрезера является твердосплавная насадка с шаровидной формой с синей насечкой. Эта насадка предназначена для удаления кутикулы и удаляет повреждения ногтевой пластины, а также придает ногтям определенную форму.

Твердосплавная насадка изготавливается из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее прочность и надежность. Она не разрушается и не требует частой замены, поэтому является долговечным инструментом.

Синяя насечка на фрезе обеспечивает мягкий и точный захват кутикулы, предотвращая ее повреждение и обеспечивая максимальную безопасность при работе на поверхности ногтя. Она также уменьшает сопротивление во время работы на поверхности ногтей и предотвращает попадание пыли и кожицы вокруг ногтей. 

Твердосплавная фреза Шар с синей насечкой является универсальной насадкой для фрезера и может использоваться как для начинающих, так и для опытных мастеров. Она обеспечивает качественные результаты и является незаменимым помощником в работе с ногтями.