Код продукта: KA-10-5

Камни Swarovski

Код продукта: 4029
Остаток на складе: нет в наличии
5 BYN
143 ₽
1,44 €
1,54 $
7 купили
7 купили
Описание

Код продукта: KA-10-5

Характеристики
Характеристики
Просмотры 124
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski – это один из самых известных брендовых аксессуаров для декорирования ногтей. Камни Swarovski представляют собой искусственные кристаллы, которые созданы в Австрии и славятся своим безупречным качеством и ослепительными блеском.

Камни Swarovski используются для декорирования ногтей в профессиональных салонах красоты, во время процедуры наращивания ногтей и маникюра. Такие камни можно крепить на ногти различными способами, например с помощью клея.

В настоящее время на рынке существует большое количество камней Swarovski различного размера, цвета и формы. Это позволяет каждой женщине выбрать для себя наиболее подходящие варианты.

Цена на камни Swarovski может варьироваться в зависимости от размера, количества и цвета. В среднем, за один камень приходится платить от 10 до 100 рублей.

Камни Swarovski могут использоваться не только для декорирования ногтей, но и для украшения различных вещей, таких как одежда, обувь, сумки и другие аксессуары. Кристаллы Swarovski привлекают внимание благодаря своему блеску и ярким цветам.

В заключение можно сказать, что камни Swarovski – это отличный способ украсить свои ногти и придать им особый шик. Эти кристаллы не только легко наносятся, но и прекрасно смотрятся на любых ногтях. Кроме того, благодаря большому выбору цветов и форм, каждая женщина может выбрать для себя наиболее подходящий вариант.