Декор для ногтей Swarovski Global Fashion, квадрат цветной 720 шт

Код продукта: 15571
Остаток на складе: нет в наличии
7,01 BYN
200 ₽
2,02 €
2,16 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 79
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей Swarovski Global Fashion - это идеальный выбор для всех любительниц модного дизайна ногтей. Квадратные кристаллы Swarovski являются истинными самоцветами и делают изображение на ногтях более блестящим и ярким. Квадрат цветной содержит 720 кристаллов Swarovski, каждый из которых выделен индивидуальной цветовой гаммой. Они также имеют прекрасную кристаллическую текстуру и являются одними из лучших материалов для декорирования ногтей.

Создание уникального дизайна станет очень простым. С помощью кристаллов Swarovski Global Fashion можно добавить эффектный и чувственный акцент любой модели ногтей. Вы можете выбирать из множества символов, цветов и оттенков, чтобы добавить индивидуальность к своим ногтям. Их легко наносить на ногти гелевыми лаками или клеем. Они также могут использоваться для украшения мобильных телефонов, ноутбуков, ручек и других предметов.

Одним из главных преимуществ декора для ногтей Swarovski Global Fashion является их прочность. Кристаллы Swarovski не потеряют свой блеск, не осыпятся и не измельчатся, что гарантирует долговечность декоративной работы. Качество Swarovski приносит дополнительную гарантию, что вы получите продукт, который был создан с учетом самых высоких стандартов качества.

Если вы готовы создать эффектный, яркий и яркий дизайн для своих ногтей, декор для ногтей Swarovski Global Fashion - это идеальное решение. 720 кристаллов в пачке обеспечат вам достаточное количество материала для экспериментирования с различными дизайнами и создания изображений, которые приковывают внимание. Сделайте свои ногти яркими и красочными с кристаллами Swarovski Global Fashion.