Пилочка баф Global Fashion 180/180, синий цвет

Код продукта: 15568
Остаток на складе: нет в наличии
2,05 BYN
58,41 ₽
0,58 €
0,63 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилочка баф Global Fashion 180/180 является неотъемлемым инструментом для наращивания ногтей. Она является одной из самых популярных и качественных пилочек в мире профессиональной нейл-индустрии.

Высокое качество материала и прочность данной пилочки гарантируют ее долговечность и устойчивость к износу. Благодаря своей форме и размеру, она легко помещается в руке и позволяет выполнять маникюрные процедуры с высокой точностью.

Цветовое оформление инструмента - синий - позволяет его легко различать среди других инструментов и делает его более эстетичным и привлекательным. Благодаря своей плотности и гладкости шкурки, данная пилочка позволяет быстро и легко выполнять процедуру наращивания ногтей.

Одним из главных достоинств пилочки баф Global Fashion 180/180 является то, что она может использоваться как для профессиональных, так и для домашних процедур. Это позволяет любому желающему выполнить маникюр и при этом получить превосходный результат.

Как и любой другой инструмент, пилочка баф Global Fashion 180/180 требует правильного ухода и хранения, чтобы сохранить свои качественные характеристики и долгую службу. Рекомендуется хранить ее в местах, защищенных от воздействия высоких температур и влажности, и регулярно очищать от пыли и грязи.

В целом, пилочка баф Global Fashion 180/180 синего цвета - это отличный выбор для всех, кто хочет получить качественный и профессиональный результат в процессе наращивания ногтей. Ее простота использования, функциональность и долговечность являются залогом успеха многих нейл-мастеров.