Пилка баф для ногтей 80/80, серый цвет

Код продукта: 15567
Остаток на складе: много
2,05 BYN
58,83 ₽
0,59 €
0,63 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 137
Размеры
Длинна 3.00
Ширина 18.00
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодня в индустрии наращивания ногтей одним из самых важных инструментов является пилка баф. Она используется для создания формы ногтей, удаления лишнего материала, и, конечно же, для придания ногтям блеска. Среди большого количества пилок баф на рынке выделяется модель 80/80 серого цвета.

Возможно, вы уже понимаете, что числа 80/80 указывают на гранулярность пилки – это значит, что она может удалить более крупную гранулометрию материала с ногтей и подготовить их для дальнейшей обработки. Серый цвет данной пилки баф обозначает, что она предназначена для использования на натуральных ногтях.

Несмотря на свою грубость, пилка баф 80/80 серого цвета обладает гладким и комфортным покрытием, которое не вызывает раздражения при использовании. Кроме того, ее форма обеспечивает простое и легкое использование во время работы.

Одной из ключевых особенностей этой модели является ее долговечность. Эта пилка баф не теряет своих свойств после многократного использования и будет служить долго, если правильно ухаживать за нею.

Также следует отметить, что использование пилки баф 80/80 серого цвета особенно рекомендуется для работы с огрубевшей кожей на стопах и ногтях, а также для удаления глянцевого покрытия с гелевых ногтей.

Выводя общую идею, можно сказать, что пилка баф 80/80 серого цвета – это многофункциональный, качественный и долговечный инструмент, который является важным элементом в арсенале наращивания ногтей. Используйте эту пилку баф для создания идеально гладких, блестящих ногтей у ваших клиентов.