Milliart Nails фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-315

Код продукта: 15513
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
85,79 ₽
0,87 €
0,93 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 51
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это бренд, который производит качественные материалы для наращивания и декорирования ногтей. Одним из их продуктов является фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-315.

Этот слайдер-дизайн выполнен в стиле мармора и имеет нежные розово-бежевые оттенки. Он очень прост в использовании и позволяет быстро создать красивый дизайн на ногтях.

Чтобы использовать слайдер, нужно сначала подготовить ногти – очистить их от лака и нанести базовое покрытие. Затем нужно вырезать нужный размер слайдера, поместить его в воду на несколько секунд и осторожно наложить на ноготь.

Чтобы слайдер лучше держался на ногте, его можно закрепить топовым покрытием. После этого ногти станут выглядеть очень элегантно и модно.

Milliart Nails использует только качественные материалы при производстве своих продуктов, поэтому слайдер-дизайн MN-FL-315 прослужит на ногтях долгое время. Более того, его можно сочетать с другими дизайнами и цветами лаков, чтобы создавать уникальные комбинации.

Если вы ищете качественный и красивый материал для декорирования ногтей, то фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-315 от Milliart Nails – отличный выбор.